
Портативная Bluetooth колонка с караоке HAVIT HV-SK894BT 5W RGB Black
2 154 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK894BT
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth колонка с караоке HAVIT HV-SK894BT 5W RGB Black
Характеризуя себя высоким качеством звука и удобством использования, портативная Bluetooth колонка HAVIT HV-SK894BT станет отличным спутником для вашего развлечения. Вот ключевые характеристики этой колонки:
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 5V/1A
- Мощность: 5W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Радиус действия: 10м (без преград)
- Время воспроизведения: 6 часов
- Подсветка: RGB
- Время работы: 5-6 часов
- Совместимость: Micro SD, BT, RGB
- Диаметр динамика: 57мм
- Батарея: 3.7V/2000mAh
- Время зарядки: 4 часа
- Питание: USB-C
- Материалы: ABS + PC + ткань
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробке: 20 штук
- Вес: 490 г
- Габаритные размеры: 100мм х 100мм х 138мм
- Цвет: Черный
Эта колонка сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и функции, делая ваше прослушивание музыки еще более приятным и ярким.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 3.7V/2000mAh |
| Вес | 490 г |
| Время работы | 5-6г |
| Входное напряжение | 5V/1A |
| Габаритні розміри | 100mm х 100mm х 138mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 57мм |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS + PC + тканина |
| Мощность | 5W |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, BT, RGB |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 6г |
| Час заряду | 4г |
| Штрих-код | 6939119068684 |
| Штрихкод | 6939119068684 |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴




