
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2038U Plug USB 7.1
1 759 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2038U
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2038U Plug USB 7.1
Наушники HAVIT HV-H2038U - это высокотехнологичное геймерское оборудование, которое позволяет полностью погрузиться в атмосферу игры. Благодаря высококачественному звучанию, комфортному дизайну и световому подсвету RGB они станут идеальным дополнением к вашему геймерскому столу.
Основные характеристики:
- Интерфейс: USB
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц
- Чувствительность: 114±3дБ
- Диаметр динамика: 50мм
- Сопротивление: 24 Ом ± 15%
Микрофон:
- Микрофон: φ6.0*2.7мм
Характеристики кабеля:
- Длина кабеля: 2.1м
- Входной ток: ≤135mA
Подсветка:
- RGB
Совместимость:
- ПК, ноутбук, игровая приставка (PS4, PS5, XBOX ONE)
Дополнительные характеристики:
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробке: 20шт
- Вес: 347г
- Цвет: Белый
Эти наушники обеспечат вам потрясающий звуковой опыт, а их стильный дизайн и световая подсветка добавят хорошего настроения к каждой вашей геймерской сессии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 347г |
| Вхідний струм | ≤135mA |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 24 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 114±3dB |
| Штрих-код | 6939119068257 |
| Штрихкод | 6939119068257 |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴




