
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2033d White
2 293 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2033d
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2033d White
Наушники HAVIT HV-H2033d White – отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество звука и комфорт в игре. Благодаря ряду передовых технических характеристик, эта модель обеспечит вам захватывающий иммерсивный звуковой опыт.
Основные характеристики:
- Интерфейс: AUX (3.5мм)
Звуковые параметры:
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц
- Чувствительность: 121±3дБ
- Диаметр динамика: 50мм
- Сопротивление: 20 Ом ± 15%
Микрофон:
- Микрофон: φ6*5мм
Характеристики кабеля:
- Длина кабеля: 2.2м
Материалы:
- ABS
Дополнительные особенности:
- Цвет: Белый
- Гарантийный срок: 1 год
- Акции: НОВИНКА
Благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий, эти наушники обеспечат вам удобство и долгий срок службы. Они идеально подходят для интенсивных геймерских сеансов и отлично дополнят ваш звуковой опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Сопротивление | 20 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 121±3dB |
| Штрих-код | 6939119065102 |
| Штрихкод | 6939119065102 |
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴





