
LED прожектор VIDEX F3 30W 5000K с датчиком движения 220V Black (VLE-F3-0305B-S)
882 ₴
793,80 ₴
- В наличии
- Код: VLE-F3-0305B-S
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED прожектор VIDEX F3 30W 5000K (с датчиком движения и освещения) – современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 154x141x52мм.
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликарбрната этого достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет – 95Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 2850Лм (2400Лм Fuse 120°).
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
- Дистанция обнаружения - 2-8м (при температуре <24°C)
- угол обнаружения - 120°
- время задержки (промежуток времени от момента срабатывания датчика до момента автоматического выключения света в случае отсутствия теплового объекта в зоне обнаружения) - от 10с до 7мин.
- Порог износа датчика освещенности регулируемый от: 10Lx (Люкс) до 2000Lx (Люкс). Работает < 10Lx < Не работает.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 290г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 10 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Мощность | 30 W |
| Особенности | З датчиком руху та освітленості |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 154mm x 141mm x 52mm |
| Световой поток | 2850 lm |
| Угол рассеивания | 110° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 5904405542484 |
| Штрихкод | 5904405542484 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 793,80 ₴





