
LED светильник IP65 линейный под лампу 2хТ8 VIDEX 0,6М 220V
623 ₴
560,70 ₴
- В наличии
- Код: VL-BNW-T8062G
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник линейный IP65 VIDEX под лампу Т8 0,6М 220В предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию.
Рассчитан для использования двух ламп Т8 с цоколем G13 общей максимальной мощности 20Вт (каждая по 10Вт максимум). Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной лампы.
Для данного светильника предусмотрены два способа монтажа: накладной на уровне поверхности (стены, потолок и т.п.) и подвесной (с помощью отдельных элементов, которые не прилагаются к комплекту).
Изделие можно использовать как в помещении, так и на улице.
Герметичный корпус из высококачественного пластика делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65. Рабочее напряжение 220-240В, 50/60Гц. Гарантия – 5 лет. Габаритные размеры составляют – 657х107х72мм.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен производиться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж и подключение можно производить только при выключенной электросети. Пожалуйста, выполните монтаж и соединение в соответствии со схемой, приведенной в инструкции. Изделие имеет проволоку заземления. Если проволока заземления не подключена, это может привести к поражению эклектическим током. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 800г |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Кількість у коробі | 9шт |
| Материалы | Полікарбонат, залізо, нержавіюча сталь |
| Мощность | Max 10W x2 |
| Особенности | Труби |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 40°С |
| Розміри | 657mm х 107mm х 72mm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Тип цоколя | G13 |
| Формфактор | T8 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484824 |
| Штрихкод | 4820246484824 |
- Цена: 560,70 ₴









