
LED Светильник накладной квадрат VIDEX 24W 5000K Black
646 ₴
581,40 ₴
- В наличии
- Код: VL-DLSS-245B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник накладной квадрат VIDEX 24W 5000K Black
Светильник накладной VIDEX – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов. Его размеры составляют всего 264x264x29мм. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1920Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 264mm x 264mm x 29mm |
| Световой поток | 1920 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Штрих-код | 4820246485074 |
| Штрихкод | 4820246485074 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 581,40 ₴



