
LED лампа VIDEX GX53 12W 4100K 220V
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-GX53-12534
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа VIDEX GX53 12W 4100K 220V - это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения, так и декоративного, интерьерного и акцентного. Это зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. С ее мощностью 12W и яркостью 1170 Lm она обеспечивает качественный и яркий свет, при этом потребляя минимум энергии.
Особенности:
- Широкий спектр напряжения: защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 140°, благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными ослепительными бликами.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: изготовлена из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и обеспечивает долгий срок службы.
- огромный ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия 2 года.
- совместима с выключателями с подсветкой.
- гораздо экономнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 98Лм/Вт. Световой поток – 1170Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче Ra>80. Белый свет 4100К, создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 98 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Количество в упаковке | 10шт |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материалы | Алюміній, поліамід, полікарбонат |
| Мощность | 12 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 74mm х 25mm |
| Световой поток | 1170 Lm |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол рассеивания | 140° |
| Формфактор | GX53 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484800 |
| Штрихкод | 4820246484800 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 88 ₴





