LED лампа VIDEX G9e 2.5W G9 4100K предназначена для акцентного и декоративного освещения помещений и врезных, точечных или мебельных светильников. Здесь все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Гарантия 2 года.
- совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (88Лм/Вт). Световой поток – 220Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 300°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 6г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 88 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 200шт |
| Максимальная сила тока | 23mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Мощность | 2.5 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 16mm х 48mm |
| Световой поток | 220 Lm |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | G9 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118295749 |
| Штрихкод | 4820118295749 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 88 ₴



