
Контроллер радиоупрвояемый для светодиодной ленты бегущая волна RF DC12-24V (настенная панель 3 клавишы)
157,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 073103 / 1022775
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Контроллер с радиоуправлением для светодиодной ленты "бегущая волна" RF DC12-24V (настенная панель 3 клавиши).
Контроллер RUN RF-панель 3 клавиши предназначен для создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303. Оснащен дистанционной панелью управления с 3 клавишами - скорость/яркость, вкл/выкл и переключение режимов. Использование панели возможно в радиусе действия 15 метров. К контроллеру можно подключить до 2048 пикселей. Сама сенсорная панель работает от батарейки CR2025, CR2032 (не входит в комплект) и соединяется с контроллером по радиосигналу, следовательно, не требует проводки и ее можно разместить в любом месте (стена, полка, в шкафу).
Основные характеристики:
- Тип связи: радио (RF)
- Тип устройства: SMART контроллер
- Способ управления: панель 3-х клавишная (радио)
- Рабочее напряжение (В): 12-24
- Дальность действия (м): 15
- Количество кнопок на панели: 3
- Рабочий вольтаж (v): 12-24
- Панель управления: механическая
- Рабочая температура (°C): от -20 до +60
- Поддержка: WS2811, ТМ1903, GS8208/2303
- Максимально (px): 2048
- Совместимость: для SMART неона, для SMART ленты
Назначение кнопок на панели:
- Первая клавиша (слева направо): регулировка яркости и скорости. При включенном свете - добавление/уменьшение скорости динамических эффектов (10 уровней). При выключенном свете - добавление/уменьшение яркости свечения (10 уровней).
- Средняя клавиша (вторая): включение и выключение контроллера.
- Третья клавиша (слева направо): переключение динамических режимов при включенном свете. И добавление/уменьшение пикселей.

Добавление/Уменьшение пикселей:
- При выключенном свете ленты удерживайте среднюю клавишу, чтобы войти в меню.
- Затем нажимаем крайние клавиши: правая (первая) добавляет количество пикселей (участков ленты с чипами), левая (третья) уменьшает количество пикселей.
- После настройки опять нажимаем среднюю клавишу для сохранения изменений.
Сброс к заводским настройкам:
- При выключенном свете ленты удерживаем среднюю клавишу 10 секунд.
Привязка панели к контроллеру:
- Подключить ленту к контроллеру - контроллер к блоку питания - блок питания включить в сеть 220в.
- При выключенном свете в течение 5 секунд удерживаем 3-ю клавишу, лента мигнет 3 раза, и панель будет подвязана к контроллеру.
- Если нужно отвязать панель, делаем тоже самое.
Важно: Контроллер не регулирует вольтаж 12-24V, он только пропускает его через себя. Например, если лента работает на 12V, то блок питания также должен быть 12V, и наоборот, если лента на 24V, то блок питания должен быть 24V.
Комплектация:
- Контроллер LEDTech RUN RF-панель 3 клавиши DC12-24V - 1 шт.
- Радио панель - 1 шт.
- Двухсторонний скотч - 2 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
Гарантия: 6 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 20 |
| Артикул | 1977033799 |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Кол-во каналов: | 3 |
| Максимальный ток на выходе (А): | - |
| Мощность при 24V: | 2048 пікселів |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Размеры ДхШхВ | 150х7х38 мм |
| Совместимость | WS2811, ТМ1903, GS8208/2303 ... |
| Тип приемника сигнала: | RF (Радиоканал) |
| Тип товара | Smart контроллер RUN |
- Цена: 157,80 ₴



