
Контроллер радиоупрвояемый для светодиодной ленты бегущая волна RF DC12-24V (12 кнопок)
225,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 073102 / 1022776
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Контроллер RUN RF с пультом
Контроллер RUN RF с пультом предназначен для создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303. Оснащен дистанционным пультом управления с 12 кнопками, действие которого распространено в пределах 15 метров. Контроллер может управлять до 2048 пикселями.
Основные характеристики:
- Тип связи: радио (RF)
- Тип устройства: SMART контроллер
- Способ управления: пульт кнопочный RF (радио)
- Рабочее напряжение (В): 12-24
- Дальность действия (м): 15
- Количество кнопок на пульте: 12
- Рабочий вольтаж (v): 12-24
- Пульт управления: кнопочный
- Рабочая температура (°C): от -20 до +60
- Поддержка: WS2811, ТМ1903, GS8208/2303
- Максимально (px): 2048
- Совместимость: для SMART неона, для SMART ленты
Назначение кнопок на пульте:
- В+, В-: регулировка яркости
- S+, S-: регулировка скорости динамических эффектов
- M+, M-: переключение динамических режимов
- MODE1: возврат к первому динамическому режиму
- AUTO: автоматическое воспроизведение динамических режимов
- IC SET: управление количеством пикселей (участков ленты с чипами)
Привязка/отвязка пульта:
- Привязка: Зажать кнопку В+ в течение 5 секунд после включения блока питания.
- Отвязка: Зажать кнопку В- в тех же условиях.
Важно: Контроллер пропускает вольтаж 12-24V, не регулируя его. Блок питания должен соответствовать требованиям ленты (12V или 24V).
Комплектация:
- Контроллер LEDTech RUN RF DC12-24V - 1 шт.
- Радио пульт 12 кнопок - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M.M. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 20 |
| Артикул | 1002249945 |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Кол-во каналов: | 3 |
| Максимальный ток на выходе (А): | - |
| Мощность при 24V: | 2048 пікселів |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Размеры ДхШхВ | 150х7х38 мм |
| Совместимость | WS2811, ТМ1903, GS8208/2303 ... |
| Тип приемника сигнала: | RF (Радиоканал) |
| Тип товара | Smart контроллер RUN |
- Цена: 225,40 ₴




