-10%

Линейный LED светильник 1200мм 36W 6200К LN-3-36-1200-6
193,20 ₴
173,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00023297
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED-светильник LN-3-36-1200-6 36 Вт 6200K 1200 мм - эффективное и современное освещение для вашего пространства. Вот основные характеристики:
Характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Температура света: 6200 K (холодный белый)
- Эквивалентная мощность: 325 Вт
- Рабочее напряжение: 175-265 В
- Световой поток: 2850 Лм
- Световая отдача: 80 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Вид монтажа: Накладной
- Размер: 1200x75x23 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Отсутствует
- Возможность диммирования: Не диммируется
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Этот линейный светильник идеально подходит для освещения различных помещений, обеспечивая высокую яркость и энергоэффективность. Легко устанавливается и обладает стильным современным дизайном, что делает его отличным выбором для любого интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2850 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LN-3-36-1200-6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6200K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 36 W |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 1200x75x23 мм |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 173,80 ₴
