-10%

Линейный LED светильник 600мм 18W 6200К LN-3-18-0600-6
142,30 ₴
128,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00023296
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED светильник LN-3-18-0600-6 18W 6200K 600mm обеспечивает яркое и эффективное освещение в стильном дизайне. Вот его основные характеристики:
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Температура света: 6200 K (Холодный белый)
- Эквивалентная мощность: 162 Вт
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 1440 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Вид монтажа: Накладной
- Размер габаритный: 600х75х23 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Этот светильник идеально подходит для создания равномерного освещения в различных помещениях, обеспечивая высокую яркость при минимальном энергопотреблении. Простой монтаж и стильный дизайн делают его отличным выбором для современных интерьеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1440 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LN-3-18-0600-6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6200K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 91mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 18 W |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 600х75х23 мм |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 128,10 ₴
