
Светодиодная лента бегущая волна 24V SMD2835 120led\m 12W 1800Lm IP20 10мм 3000K
92,80 ₴/м
88,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 93112
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента "Бегущая Волна" 24V SMD2835 120led/m 12W 1800Lm IP20 10мм 3000K
Цена указанна за 1 метр погонный, поставляется в бобинах кратно 10 метров.
Светодиодные ленты RUN 2835 120led/m "Бегущая Волна, Вода" представляют собой новое поколение светодиодных лент одноцветного свечения с интегрированными чипами управления. Эти ленты призваны не только освещать пространство, но и создавать удивительные динамические световые эффекты.

Основные характеристики:
- Мощность: 12W на 1 погонный метр ленты.
- Световой поток: 1800 лм (лумен) для яркой и качественной подсветки.
- Напряжение: 24V, обеспечивает надежную и безопасную работу.
- Цветовая температура: 3000K, создает тёплый и яркий свет.
- Степень защиты: IP20 - предназначена для использования в помещениях с низкой влажностью.
- Ширина: Тонкая лента всего 10 мм, что облегчает установку.
Динамическое управление:
Светодиодная лента "Бегущая Волна" оснащена чипами управления, которые позволяют создавать разнообразные динамические эффекты освещения. Вы сможете контролировать каждый участок ленты по вашему желанию, создавая уникальные сценарии освещения. От потрясающих переходов до эффекта "бегущей полоски света", ваши возможности по созданию атмосферы практически неограничены.

Высокая яркость SMD 2835:
Световая лента оснащена 120 светодиодами SMD 2835 высокого качества. Серия "High quality" обеспечивает улучшенную яркость и долгий срок службы. Белая двойная подложка и синий термоскотч гарантируют надежность и качество.
Установка:
Лента поставляется в бобинах длиной 10 метров. Для создания более длинной подсветки, можно применить параллельный метод подключения. Обратная сторона ленты покрыта двухсторонним термоскотчем, что обеспечивает простоту установки и надежное крепление к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты требуется блок питания напряжением 24 вольта и контроллер управления эффектами 24 вольта. Пожалуйста, учтите, что данная лента имеет класс защиты IP20 и предназначена для использования в помещениях с низкой влажностью или в специализированных силиконовых шлангах.
Цена:
Цена указана за 1 метр погонный, а лента поставляется в бобинах длиной 10 метров, что обеспечивает гибкость при выборе необходимой длины.
Создайте уникальные световые эффекты и атмосферу с помощью светодиодной ленты "Бегущая Волна" 24V SMD2835 120led/m. Это идеальное решение для создания динамического освещения в различных интерьерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SMART-RUN-2835-120-WW |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 150 |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 125мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | - |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1800 |
| Серия | SMART-RUN-2835-120 |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | COB |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 180° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 14-15 Lm\LED |
- Цена: 88,20 ₴/м







