Наушники проводные накладные HAVIT HV-H228d с микрофоном
Характеристики:
- Артикул: HV-H228d
- Код: 27567
- Интерфейс: AUX (3.5 мм)
- Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
- Чувствительность: 95 дБ
- Длина кабеля: 1.8 м
- Диаметр динамика: 40 мм
- Сопротивление: 32 Ом ±15%
- Материалы: ABS
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробе: 40 штук
- Код УКТВЭД: 8518 30 00 90
- Габаритные размеры: 172 мм х 195 мм х 65 мм
- Цвет: Черный
Наушники HAVIT HV-H228d с микрофоном – это многофункциональный аксессуар, который позволит вам наслаждаться высококачественным звуком и вести связь в любой момент.
Эти наушники оснащены разъемом AUX (3.5 мм), что делает их универсальными для подключения к различным устройствам. Вы можете использовать их для прослушивания музыки или для связи с компьютером и другими устройствами.
Особенность этих наушников – повышенная звукоизоляция, которая помогает погрузиться в мир звука, и запрещает внешним помехам помешать вам.
Наушники имеют регулируемое оголовье, позволяющее подогнать их под размер вашей головы для наилучшего комфорта.
Благодаря высокому качеству звука, стильному дизайну и возможности ведения связи наушники HAVIT HV-H228d с микрофоном станут незаменимым спутником для вашего развлечения и работы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 172mm х 195mm х 65mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 95dB |
| Штрих-код | 6939119088767 |
| Штрихкод | 6939119088767 |
- Цена: 233 ₴





