
Охлаждающая подставка для ноутбука HAVIT HV-F2076 с подсветкой
1 048 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-F2076
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Охлаждающая подставка для ноутбука COOLER PAD HAVIT HV-F2076 имеет модный и красочный внешний вид. Железная сетчатая панель + пластиковый материал корпуса – прочный и идеально подходит для отвода тепла. Имеет мощные вентиляторы и встроенную подсветку, что гарантирует равномерный отвод тепла.
Регулируемая плоская конструкция COOLER PAD имеет в своем корпусе 2 USB выхода и возможность регулировать скорость вращения кулеров. Совместим для охлаждения всех серий ноутбуков размером 17 дюймов и менее. Пятиступенчатая регулировка высоты обеспечивает оптимальный угол наклона ноутбука в соответствии с разными привычками использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 873г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 415mm х 295mm х 25mm; Вентилятор: 120х120х15mm x1; 70x70x15mm x4шт |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 60см |
| Интерфейс | USB |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | Пластик-метал |
| Мощность | 3.25W |
| Подсветка | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Штрих-код | 6939119048846 |
| Штрихкод | 6939119048846 |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴




