Стерео колонки HAV-SK213 игровые с RGB подсветкой - это стильный современный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпровождения за ПК. Колонки подключаются через разъем USB для подсветки и питания, а с помощью входа – AUX (3,5мм mini-Jack) для аудио воспроизведения.
Мощность каждой колонки составляет 3W (общая мощность 6W). Воспроизведенный звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортабельный для каждого пользователя уровень звука.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно производит дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Конструкция угла подъема делает направление распространения звука ближе к положению уха. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 615г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 98mm х 112mm х 184mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Діапазон частот | 60Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Пластик-метал |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 4 Ом*3W*2 |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | 85dB |
| Штрих-код | 6939119073060 |
| Штрихкод | 6939119073060 |
- Цена: 812 ₴





