Наушники HAVIT HV-H653d – это игровые полноразмерные наушники с микрофоном, подсветкой и большими шумопоглощающими амбушюрами. Отличаются чистым объемным звучанием, качественным микрофоном и эффектом домашнего кинотеатра.
Подключение:
Наушники подключаются через один 3,5 мм miniJack (совместимый выход на динамики и микрофон), так и через двойной 3,5 мм miniJack (один на динамик и один на микрофон).
С помощью кабеля USB подключенного к источнику питания происходит подсветка наушников.
Достоинства:
-Объемный звук с эффектом домашнего кинотеатра
-Регулировка оголовья и мягкие накладки для комфорта при длительном использовании
-Микрофон, возвращающийся на 120 градусов
-длинный кабель – 2м±10%
-Управление на кабеле
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Цвет | Камуфляж |
| Чувствительность | 108±3dB |
| Штрих-код | 6939119034252 |
| Штрихкод | 6939119034252 |
- Цена: 1 487 ₴




