Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2013d RGB – это отличные игровые полноразмерные наушники с микрофоном. Обладают чистым звучанием и качественным микрофоном, позволяющим полностью насладиться как отличным звуком при прослушивании музыки так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками.
Динамики большого калибра 50мм обеспечивают широкое звуковое поле и мощные басы игровой гарнитуры, издавая чистый звук. Виртуальный объемный звук обеспечивает повышенный уровень точности звука, никогда не упустите ни одного звука для быстрых действий в играх.
Корус изготовлен из надежного пластика с металлической сеткой и встроенной плавной подсветкой RGB. Изготовленные из искусственной кожи и мягкой середины амбушюры и головы обеспечивают исключительный комфорт. Регулируемые по длине наушники и кабель длиной 2м обеспечивают безболезненное ношение и прекрасное восприятие звука.
Встроенный гибкий высокочувствительный всенаправленный микрофон с пассивным шумоподавлением поможет в голосовых чатах во время игр или онлайн-видео или конференциях. Высокая точность и плавность регулировки колесика громкости на наушнике, позволяют контролировать громкость, как вам нравится.
- Технические параметры:
- Диаметр динамика: 50мм
- Сопротивление: 20 Ом ±15%
- Чувствительность: 106дБ ±3дБ
- Частотный диапазон: 20Гц – 20кГц
- Микрофон: 6мм х 5мм
- Чувствительность микрофона: -42дБ ±3дБ
- Длина каеля: 2м ±0.1м
- Штекер: 3.5мм+ 3.5мм+ USB
Havit Gaming предлагает разнообразные игровые гарнитуры с великолепным игровым дизайном и подсветкой. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вольтаж | 5V |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 20 Ом |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | 106±3dB |
| Штрих-код | 6939119014773 |
| Штрихкод | 6939119014773 |
- Цена: 856 ₴







