
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2018U Plug USB 7.1
2 392 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2018U
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
HAVIT HV-H2018U игровая гарнитура, в которой используется двухкамерная технология акустической обработки, обеспечивает глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Благодаря этому звук будет объёмным и крайне реалистичным, так что геймер получит больше удовольствия от виртуальных сражений и сможет своевременно обнаружить своих противников. Имеют супер большие динамики 50мм, 3D объемный стереозвук.
Пропорциональный внешний вид и текстура, обе стороны с RGB-подсветкой.
Регулируемая конструкция оголовья соответствует разным размерам форм головы.
Гибкие и удобные наушники, вращающиеся на 90°, с помощью регулировки можно комфортно повесить наушники на шею.
Управление
Подсветку можно регулировать, на кабеле есть кнопка, с помощью которой можно включать и выключать RGB. Так же очень удобно в одном месте на кабеле расположено управление гарнитурой, регулировка звука и кнопка включения микрофона.
Кабель с тканевой обмоткой, что означает длительное использование без повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | ≤165mA |
| Габаритні розміри | 207,8mm х 215,4mm х 33,3mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ4*1.5мм |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 16 Ом ± 15% |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | 106±3dB |
| Штрих-код | 6939119031152 |
| Штрихкод | 6939119031152 |
- Цена: 2 392 ₴






