
LED светильник высотный ХайБей VIDEX 150W 5000K 27000Lm Черный
2 777 ₴
2 499,30 ₴
- В наличии
- Код: VL-HB01-1505B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED высотный светильник High Bay VIDEX HB01 150W 27000Lm 5000K - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещениях, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю (не подходит для использования в бытовых помещениях). Изделие оснащено легким и прочным алюминиевым корпусом. Светильник монтируется подвесным способом за монтажное кольцо, преимущественно на крюк и крепится к неподвижным опорам. При длительном использовании изделие может сильно нагреваться, но при этом не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 310×144мм.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу – 180Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 27000Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности. Угол излучения света – 120°.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение составляет 100-240В, 50/60Гц.
Позволяет экономить энергию и при этом иметь высокоэффективное освещение большой мощности, которое имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Не содержит вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 1.99кг |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 180 Lm/W |
| Категория | Висотні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 2 шт. |
| Максимальная сила тока | 700mA |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | 150 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 310mm х 144mm |
| Световой поток | 27000 Lm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Штрих-код | 4820246484817 |
| Штрихкод | 4820246484817 |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
- Цена: 2 499,30 ₴






