
Светильник VIDEX под лампу 8xGX53 накладной Черный VL-SPF22B-B
2 864 ₴
2 577,60 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF22B-B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – это светильник, который сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепятся к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- количество ламп для установки от 3 до 8 шт в зависимости от модели светильника. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
- Быстрая, надежная и одновременно простая установка светильника на монтажную планку.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используется 8 лампочек с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W каждая. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Кількість у коробі | 5 шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x8 |
| Розмір основи | 230mm х 30mm |
| Розміри | 80mm х 45mm x8 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246484770 |
| Штрихкод | 4820246484770 |
- Цена: 2 577,60 ₴



