
Блок питания 24V 400W 16,6А IP20 BIOM Professional BPX-24-400 не герметичный, для внутреннего применения
1 069,60 ₴
1 016,20 ₴
- В наличии
- Код: 00023395
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V 400W 16.6A IP20 BIOM Professional BPX-24-400
Характеристики:
- Бренд: BIOM Professional
- Мощность: 400 Вт
- Выходное напряжение: DC 24V
- Рабочее напряжение: 180-265 V
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размер: 217x60x29 мм
- Класс защиты: IP20
- Ток на выходе: 16.6 A
Описание:
Блок питания BIOM Professional BPX-24-400 – это высокомощное и надежное устройство для питания различных электронных устройств и светодиодных систем. С выходным напряжением 24V и мощностью 400 Вт этот блок питания обеспечивает стабильное и надежное питание для вашего оборудования.
Металлический корпус блока питания с крепкими размерами 217x60x29 мм делает его идеальным для установки в ограниченных пространствах. Тип охлаждения – пассивный, обеспечивающий эффективное охлаждение устройства во время работы.
Класс защиты IP20 гарантирует защиту от пыли и других внешних факторов, делая блок питания идеальным для внутреннего использования. Он идеально подходит для питания светодиодных систем, мониторов, камер видеонаблюдения и других электронных устройств.
Блок питания BIOM Professional BPX-24-400 поставляется с током на выходе 16.6 A, что обеспечивает надежную работу оборудования. Гарантия на устройство составляет 12 месяцев.
Обеспечьте стабильное и мощное питание для оборудования с блоком питания BIOM Professional BPX-24-400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 16.6 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPX-24-400 |
| Входное напряжение | AC 180-265V 50HZ |
| Выходной ток | 16,6 A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 400W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 217*60*29мм |
| Серия | BPX |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 016,20 ₴


