
Блок питания 24V 150W 6А IP20 BIOM Professional BPX-24-150 не герметичный, для внутреннего применения
603,30 ₴
573,20 ₴
- В наличии
- Код: 00023392
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V 150W 6A IP20 BIOM Professional BPX-24-150
Характеристики:
- Бренд: PROFESSIONAL
- Мощность: 150 Вт
- Выходное напряжение: DC 24V
- Рабочее напряжение: 180-265 V
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размер: 181x50x25 мм
- Класс защиты: IP20
- Ток на выходе: 6 A
Описание:
Блок питания BIOM Professional BPX-24-150 – это надежное и мощное устройство для питания различных электронных устройств и светодиодных систем. С выходным напряжением 24V и мощностью 150 Вт, этот блок питания обеспечивает стабильное и надежное питание для вашего оборудования.
Блок питания обладает компактным металлическим корпусом со ступенчатыми размерами 181x50x25 мм, что позволяет легко установить его в ограниченных пространствах. Тип охлаждения – пассивный, что обеспечивает оптимальную температуру устройства во время работы.
Класс защиты IP20 гарантирует защиту от пыли и других внешних факторов, что делает блок питания идеальным для внутреннего использования. Он подходит для питания светодиодных систем, камер видеонаблюдения, мониторов и других электронных устройств.
Блок питания BIOM Professional BPX-24-150 поставляется с током на выходе 6 A, что обеспечивает надежную работу ваших устройств. С ним вы получаете надежный источник питания для оборудования вместе с гарантией на 12 месяцев.
Обеспечьте стабильное питание для оборудования с блоком питания BIOM Professional BPX-24-150.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPX-24-150 |
| Входное напряжение | AC 180-265V 50HZ |
| Выходной ток | 6A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 150 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 181*50*25мм |
| Серия | BPX |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 573,20 ₴


