
Блок питания 24V 100W 4А IP20 BIOM Professional BPX-24-100 не герметичный, для внутреннего применения
491,10 ₴
466,50 ₴
- В наличии
- Код: 00023391
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V 100W 4A IP20 BIOM Professional BPX-24-100
Характеристики:
- Бренд: PROFESSIONAL
- Мощность: 100 Вт
- Выходное напряжение: DC 24V
- Рабочее напряжение: 180-265 V
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размер: 141x50x25 мм
- Класс защиты: IP20
- Ток на выходе: 4 A
Описание:
Блок питания BIOM Professional BPX-24-100 – это надежное и компактное устройство, предназначенное для питания различных электронных устройств. Благодаря стабильному выходному напряжению 24V и мощности 100 Вт, этот блок питания идеально подходит для питания светодиодных лент, электронных устройств, мониторов, камер видеонаблюдения и многих других устройств.
Компактные размеры (141x50x25 мм) и отсутствие активной системы охлаждения делают блок питания идеальным выбором для внутреннего применения. Он может быть легко установлен в разных пространственно ограниченных местах благодаря компактному дизайну.
Блок питания BPX-24-100 обладает высоким классом защиты IP20, что обеспечивает надежную защиту от пыли. Это делает его безопасным для использования в разных условиях.
Заказав этот блок питания, вы получите надежный источник питания для оборудования вместе с гарантией на 12 месяцев. Независимо от того, используете ли вы его для освещения, видеонаблюдения или других потребностей, он отлично справится со своей работой.
Обеспечьте надежное питание для устройств с блоком питания BIOM Professional BPX-24-100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPX-24-100 |
| Входное напряжение | AC 180-265V 50HZ |
| Выходной ток | 4A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 100 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 145*50*25мм |
| Серия | BPX |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 466,50 ₴


