Блок питания 5V, 200W, 40А, IP20, LS-200-5
Блок питания имеет следующие характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Выходное напряжение: 5 В постоянного тока
- Сила тока: 40 А
- Защита от короткого замыкания
- Компактный размер
- Два входа 220 В для создания каскада блоков питания
- Клеммы для удобного подключения потребителей
- Перфорированный корпус для улучшенной вентиляции
- Гарантия 12 месяцев
Этот блок питания может использоваться для питания светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения, ЖК-телевизоров и других электронных устройств. Он особенно подходит для встраивания в рекламные экраны благодаря своим компактным размерам и возможности подключения в каскад.
Благодаря защите от короткого замыкания и перфорированному корпусу для улучшенной вентиляции, этот блок питания надежен и подходит для различных применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000365 |
| Входное напряжение | AC 190-240V 50HZ |
| Выходной ток | 40А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 200 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 190*80*30 мм |
| Серия | Series "LS" |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 762,50 ₴






