
Датчик GTV AE-WBEZDB-10S на открытие двери (ON-OFF) 500Вт
506 ₴
- В наличии
- Код: AE-WBEZDB-10S
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик GTV AE-WBEZDB-10S предназначен для управления освещением на основе открывания дверей и имеет следующие характеристики:
- Входящее питание: AC 110-240V
- Допустимая максимальная нагрузка: 500 Вт
- Режим работы: Сенсорный (срабатывает на открытие двери, включает/выключает освещение при открытии/закрытии двери)
- Размер дистанционного выключателя: 83х35х19 мм
- Гарантия: 24 месяца
Этот датчик предназначен для автоматического включения или выключения освещения при открывании или закрытии двери. Он работает в сенсорном режиме и помогает сэкономить электроэнергию, поскольку выключает свет автоматически, когда дверь закрыта, и включает его, когда дверь открыта.
Гарантийный срок составляет 24 месяца, что свидетельствует о качестве и надежности устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-WBEZDB-10S |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Датчик движения и освещения |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Максимальная нагрузка | 500W |
| Освітленність, вмикання та вимикання | Сенсорный (срабатывает на открытие двери, включает/выключает освещение при открытии/закрытии двери) |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 83х35х19 мм |
| Розміри | ? |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


