
Светильник светодиодный 24Вт Biom DL-S702-24 6000K
519,80 ₴
- В наличии
- Код: 00023397
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-S702-24 5000K 24Вт имеет следующие характеристики:
- Название: Светильник светодиодный Biom DL-S702-24 5000K 24Вт без д/у
- Мощность: 24 Вт
- Форма светильника: Квадратные
- Температура света: 6000K (белый нейтральный свет)
- Эквивалентная мощность: 216 Вт
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 2160 Lm
- Световая отдача: 90 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Вид монтажа: Накладные
- Габаритный размер: 330x330x60 мм
- Материал корпуса: AL+PL (алюминий+пластик)
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не поддерживается
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Квадрат
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Этот светильник имеет мощность 24 Вт, что эквивалентно 216 Вт для традиционных ламп. Он имеет нейтральный белый цвет света с температурой 6000K, индекс цветопередачи (Ra) 80 и матовый рассеиватель для равномерного распределения света. Имеет широкий угол свечения 170 и накладной вид монтажа.
Корпус светильника изготовлен из алюминия и пластика. Он обладает классом защиты IP20, что делает его пригодным для внутреннего использования в сухих условиях. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-S702-24 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 24 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 330х330х60мм |
| Световой поток | 2160 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 519,80 ₴




