-10%

Линейный LED светильник 50Вт 1200мм 6200К 4080Lm IP20 LN-3-50-1200-6
253,70 ₴
228,30 ₴
- В наличии
- Код: 00023298
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED светильник LN-3-50-1200-6 50W имеет следующие характеристики:
- Название: Линейный LED светильник LN-3-50-1200-6 50W 6200К 1200mm
- Мощность: 50 Вт
- Форма светильника: Линейные
- Температура света: 6200 K (холодный белый свет)
- Эквивалентная мощность: 450 Вт
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 4080 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Вид монтажа: Накладные
- Габаритный размер: 1200x75x23 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Нет
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не поддерживается
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Этот светильник предназначен для освещения помещений и имеет мощность 50 Вт, что эквивалентно 450 Вт для традиционных ламп. Он имеет холодный белый цвет света с температурой 6200 K, индекс цветопередачи (Ra) 80 и матовый рассеиватель для равномерного распределения света. Имеет широкий угол свечения 120 и накладной вид монтажа.
Корпус светильника изготовлен из металла, а плафон – из поликарбоната. Он обладает классом защиты IP20, что делает его пригодным для внутреннего использования в сухих условиях. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4080 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LN-3-50-1200-6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6200K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 1200x75x23 мм |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 228,30 ₴
