
Светодиодная лента RISHANG RN32C0TA-B-W, smd2835, 12V, 120 led/m, 8.6W, 630Lm, IP67, 6000K
296,10 ₴/м
- В наличии
- Код: RN32C0TA-B-W
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Rishang RN32C0TA-B-W имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0950
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: холодный белый (6000K)
- Мощность, Вт/м: 8.6
- Световой поток, Лм/м: 630
- Светодиодов, шт/м: 120
- Уровень влагозащиты, IP: IP67/IP68 (Полная влагозащита)
- Ширина ленты, мм: 12
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 1 год
- Эффективность, Лм/Вт: 73
- Кратность реза, мм: 25.0
- Класс энергоэффективности: A
Эта светодиодная лента предназначена для применения во влажных средах, поскольку имеет высокий уровень влагозащиты (IP67/IP68), что делает ее подходящей для использования в уличном освещении, под водой, в условиях, где возможно попадание влаги и пыли. Она производит холодный белый свет с цветовой температурой 6000K и имеет высокий световой поток 630 Лм/м.
Обратите внимание, что гарантия на эту ленту составляет всего 1 год, что может повлиять на продолжительность службы по сравнению со светодиодными лентами с более длительным гарантийным сроком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RN32C0TA-B-W |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 12 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 630 |
| Серия | RN32C0TA-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 12 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 296,10 ₴/м


