
Светодиодная лента RISHANG RD08C0TA-B-B, smd2835, 12V, 120 led/m, 9.6W, IP20, Синяя
183 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RD08C0TA-B-B
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RD08C0TA-B-B имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0888
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: синий
- Мощность, Вт/м: 8.4
- Напряжение: 12V
- Светодиодов, шт/м: 120
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичный)
- Ширина ленты, мм: 8
- Гарантия: 3 года
- Эффективность, Лм/Вт: 13
- Кратность реза, мм: 25.0
Эта светодиодная лента создана для создания синего света и может быть использована для декоративной подсветки, создания световых акцентов, интерьерного декора и других декоративных применений, где необходима синяя подсветка.
Она работает от 12V напряжений и имеет мощность 8.4 Вт на метр и эффективность 13 Лм/Вт. Гарантируется продолжительность работы в течение 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Синий |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD08C0TA-B-B |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | - |
| Серия | RD08C0TA-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | - |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴/м

