
Светодиодная лента RISHANG RD00C8TC-A-WW, smd2835, 24V, 128 led/m, 12W, 1434Lm, IP20, 3000K, CRI80
425,20 ₴/м
- В наличии
- Код: RD00C8TC-A-WW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента RISHANG RD00C8TC-A-WW имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0526
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Теплый белый 3000K
- Мощность, Вт/м: 12.0
- Световой поток, Лм/м: 1434
- Напряжение: 24V
- Светодиодов, шт/м: 128
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичный)
- Ширина ленты, мм: 10
- Цветопередача, CRI: Ra>90
- Гарантия: 3 года
- Эффективность, Лм/Вт: 120
- Кратность реза, мм: 62.5
- Класс энергоэффективности: A++
Эта светодиодная лента имеет теплый белый свет (3000K), что создает теплую и уютную атмосферу в помещении. С мощностью 12 Вт на метр и световым потоком в 1434 Лм/м она обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Эта лента оснащена 128 светодиодами на метр, что позволяет ей оказывать высокое качество света и обеспечивать равномерный световой поток. С высоким индексом цветопередачи (CRI) более 90, она воспроизводит цвета натурально и точно.
Эта светодиодная лента высокоэффективна и имеет класс энергоэффективности A++, что помогает экономить электроэнергию. Гарантия на этот продукт составляет 3 года, что свидетельствует о его надежности и длительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9434 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 128 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1587 |
| Серия | RD00C8TC-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 12-14 Lm\LED |
- Цена: 425,20 ₴/м


