
Светодиодная лента RISHANG RD08C0TC-B-WW, smd2835, 24V, 120 led/m, 8.6W, 745Lm, IP20, 3000K
241,80 ₴/м
- В наличии
- Код: RD08C0TC-B-WW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RD08C0TC-B-WW имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0515
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Теплый белый 3000K
- Мощность, Вт/м: 8.6
- Световой поток, Лм/м: 745
- Напряжение: 24V
- Светодиодов, шт/м: 120
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичный)
- Ширина ленты, мм: 8
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 3 года
- Эффективность, Лм/Вт: 87
- Кратность реза, мм: 50.0
- Класс энергоэффективности: A
Эта светодиодная лента обладает теплым белым цветом света (3000K), что создает комфортную атмосферу в помещении и идеально подходит для освещения жилых и коммерческих пространств. С мощностью 8.6 Вт на метр и световым потоком в 745 Лм/м она обеспечивает достаточно яркое и равномерное освещение.
Эта лента оснащена 120 светодиодами на метр, что позволяет гарантировать качество и равномерность света. С гарантией на 3 года, эта светодиодная лента может быть надежным и долговечным выбором для освещения вашего помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD08C0TC-B-WW |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 745 |
| Серия | RD08C0TC-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 241,80 ₴/м
