
Светодиодная лента RISHANG RD0860TC-B-PW, smd2835, 24V, 60 led/m, 6W, 530Lm, IP20, 6500K
152,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RD0860TC-B-W
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента RISHANG RD0860TC-B-PW имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0511
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Холодный белый 6000K
- Мощность, Вт/м: 6.0
- Световой поток, Лм/м: 530
- Напряжение: 24V
- Светодиодов, шт/м: 60
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичный)
- Ширина ленты, мм: 8
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 3 года
- Эффективность, Лм/Вт: 88
- Кратность реза, мм: 100.0
- Класс энергоэффективности: A
Эта светодиодная лента имеет холодный белый цвет света (6000K), что делает ее идеальным выбором для ситуаций, где требуется яркое и эффективное освещение. С мощностью 6 Вт на метр и световым потоком в 530 Лм/м она обеспечивает достаточно яркое освещение.
Эта лента оснащена 60 светодиодами на метр и имеет хороший индекс цветопередачи (CRI), что позволяет точно воспроизводить цвета объектов. С гарантией на 3 года эта светодиодная лента может быть долговременной и надежной альтернативой освещению различных объектов и помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD0860TC-B-PW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 100мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 530 |
| Серия | RD0860TC-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 152,90 ₴/м

