
Светодиодная лента RISHANG RN0060TA-A-WW, smd2835, 12V, 60 led/m, 12W, 956Lm, IP33, 3000K
126 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RN0060TA-A-WW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента RISHANG RN0060TA-A-WW имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0380
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Теплый белый 3000K
- Мощность, Вт/м: 12.0
- Световой поток, Лм/м: 956
- Напряжение: 12V
- Светодиодов, шт/м: 60
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичный)
- Ширина ленты, мм: 10
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 2 года
- Эффективность, Лм/Вт: 80
- Кратность реза, мм: 50.0
- Класс энергоэффективности: A
Эта светодиодная лента имеет теплый белый свет (3000K), что делает ее идеальным выбором для создания атмосферного и уютного освещения. Благодаря мощности 12 Вт на метр и световому потоку в 956 Лм/м она обеспечивает достаточно яркое освещение.
Эта лента оснащена 60 светодиодами на метр и имеет хороший индекс цветопередачи (CRI), что позволяет воспроизводить цвета с высокой точностью. Она может быть использована для подсветки интерьера, оформления помещений или создания настроения в разных объектах.
С гарантией на 2 года эта светодиодная лента может служить вам как надежное решение для освещения в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RN0060TA-A-WW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 12 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 956 |
| Серия | RN0060TA-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 12 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 16-18 Lm\LED |
- Цена: 126 ₴/м
