
Светодиодная лента RISHANG RN08C0TA-B-WW, smd3528, 12V, 120led/m, 8.6W, 818Lm, IP20, 3000K
139,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RN08C0TA-B-WW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента RISHANG RN08C0TA-B-WW имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0367
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Теплый белый 3000K
- Мощность, Вт/м: 8.6
- Световой поток, Лм/м: 818
- Напряжение: 12V
- Светодиодов, шт/м: 120
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичные)
- Ширина ленты, мм: 8
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 3 года
- Эффективность, Лм/Вт: 95
- Кратность реза, мм: 25.0
- Класс энергоэффективности: A
Эта светодиодная лента Rishang профессиональна и предназначена для внутреннего освещения и декорирования. Она имеет теплый белый цвет света (3000K), создающий комфортное и атмосферное освещение в интерьере.
Благодаря 120 светодиодам на метр и высокой светоотдаче (818 Лм/м) эта лента идеально подходит для иллюминации, зонирования помещений, оформления торгового оборудования или рекламных конструкций.
Также важно отметить, что она имеет высокий индекс цветопередачи (CRI), что означает, что она воспроизводит цвета достаточно точно.
В общем, эта светодиодная лента является надежным инструментом для создания приятного и качественного освещения в интерьере с длительным сроком службы и гарантией на 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RN08C0TA-B-WW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 818 |
| Серия | RISHANG |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
- Цена: 139,70 ₴/м



