
Светодиодная лента RISHANG RN0860TA-B-PW, smd3528, 12V, 60 led/m, 5.5W, 530Lm, IP33, 6000K
101,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RN0860TA-B-W
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RN0860TA-B-W имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0364
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Холодный белый 6000K
- Мощность, Вт/м: 5.5
- Световой поток, Лм/м: 530
- Напряжение: 12V
- Светодиодов, шт/м: 60
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичные)
- Ширина ленты, мм: 8
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 2 года
- Эффективность, Лм/Вт: 96
- Кратность реза, мм: 50.0
- Класс энергоэффективности: A
Эта светодиодная лента идеально подходит для подсветки торгового оборудования, рекламных конструкций, выставочных стендов внутри помещений. Она также может использоваться для подсветки натяжных потолков и закарнизных подсеток.
Важно учитывать, что эта лента имеет холодный белый цвет света (6000K), который может быть не всегда комфортен для жилых помещений, но может быть полезен для освещения, где важна яркая и прохладная атмосфера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RN0860TA-B-PW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 5,5 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 530 |
| Серия | RISHANG |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 101,70 ₴/м




