
Светодиодная лента RISHANG RN0860TA-B-WW, smd3528, 12V, 60 led/m, 5.5W, 530Lm, IP33, 3000K
101,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RN0860TA-B-WW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента RISHANG RN0860TA-B-WW имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0363
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Теплый белый 3000K
- Мощность, Вт/м: 5.5
- Световой поток, Лм/м: 530
- Напряжение: 12V
- Светодиодов, шт/м: 60
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичные)
- Ширина ленты, мм: 8
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 2 года
- Эффективность, Лм/Вт: 96
- Кратность реза, мм: 50.0
- Класс энергоэффективности: A
Эта светодиодная лента предназначена преимущественно для декоративной подсветки в интерьере, такой как закарнизная декоративная подсветка, подсветка ниш, подсветка полок. Важно отметить, что она не предназначена для основного освещения, поскольку обладает низкой мощностью и IP20/IP33 уровнем влагозащиты, что ограничивает ее использование в условиях, где может быть влажность.
Эта лента имеет теплый белый цвет света (3000K) и индекс цветопередачи (CRI) более 80, что обеспечивает хорошую цветопередачу. Также она имеет эффективность на уровне 96 Лм/Вт, что способствует уменьшению потребления электроэнергии.
Гарантийный срок этой ленты составляет 2 года, что указывает на уровень надежности производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RN0860TA-B-WW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 5,5 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 530 |
| Серия | RISHANG |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
- Цена: 101,70 ₴/м




