
Светодиодная лента COLORS, 24V, 128 led/m, 12.7W, 1790Lm , IP33, 2700K (DS8128-24V-10mm-SW(80)
349,20 ₴/м
- В наличии
- Код: DS8128-24V-10mm-SW(80)
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS DS8128-24V-10mm-SW(80) имеет следующие характеристики:
- Торговая марка: COLORS
- Артикул: 1910
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Теплый белый 2700K
- Мощность, Вт/м: 12.7
- Световой поток, Лм/м: 1790
- Напряжение: 24V
- Светодиодов, шт/м: 128
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичные)
- Ширина ленты, мм: 10
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 5 лет
- Эффективность, Лм/Вт: 141
- Кратность реза, мм: 62.5
- Класс энергоэффективности: A++
Эта светодиодная лента имеет теплый белый цвет света и гарантирует высокую цветопередачу (CRI более 80), что означает, что она воспроизводит цвета достаточно точно. Также важно отметить, что она имеет высокую эффективность с потреблением энергии на уровне 141 Лм/Вт, что свидетельствует об экономии электроэнергии.
Эта лента не герметична, имея уровень влагозащиты IP20/IP33, поэтому она подходит для использования в сухих или незначительно влажных условиях. Гарантийный срок для этой ленты составляет 5 лет, что свидетельствует о ее качестве и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP33 |
| Артикул | DS8128-24V-10mm-SW(80) |
| Потребляемая мощность | 12.7 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 128 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 62.5мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 14-15 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1790 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 141 |
- Цена: 349,20 ₴/м


