
Светодиодная лента RISHANG RD6060TC-B-NW, smd2835, 24V, 60 led/m, 6.36W, 745Lm, 4000K, IP65
209,50 ₴/м
- В наличии
- Код: RD6060TC-B-NW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RD6060TC-B-NW
имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 1506
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Нейтральный белый 4000K.
- Мощность, Вт/м: 6.3
- Световой поток, Лм/м: 745
- Напряжение: 24V
- Светодиодов, шт/м: 60
- Уровень влагозащиты, IP: IP55/65 (Герметическая)
- Ширина ленты, мм: 10
- Индекс цветопередачи, CRI: Ra>80
- Гарантия: 3 года
- Эффективность, Лм/Вт: 87
- Класс энергоэффективности: A
Эта светодиодная лента предназначена для использования в условиях повышенного уровня влажности, поскольку она имеет герметичность IP55/65. Она также имеет нейтральный белый цвет света, индекс цветопередачи более 80, что означает хорошую воспроизводимость цветов.
Гарантийный срок этой светодиодной ленты составляет 3 года, а эффективность светового потока составляет 87 Лм/Вт, что свидетельствует о ее высокой энергоэффективности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD6060TC-B-NW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 100мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 6,36 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 745 |
| Серия | RD6060TC-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | - |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 12-14 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 209,50 ₴/м
