
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 12V, 60 led/m, 5.4W, 410Lm, IP33, 4000K, R0860TA-C-NW
122,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: R0860TA-C-NW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG R0860TA-C-NW имеет следующие характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0243
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Нейтральный белый 4000K.
- Мощность, Вт/м: 5.4
- Световой поток, Лм/м: 410
- Напряжение: 12V
- Светодиодов, шт/м: 60
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичный)
- Ширина ленты, мм: 8
- Индекс цветопередачи, CRI: Ra>80
- Гарантия: 5 лет
- Эффективность, Лм/Вт: 76
Эта светодиодная лента имеет приятный нейтральный белый цвет света, соответствует стандарту IP20/IP33, что означает, что она не подходит для использования в условиях высокой влагозащиты. Также важно отметить, что она имеет высокий индекс цветопередачи (CRI), что означает, что она воспроизводит цвета достаточно точно.
Гарантийный срок этой светодиодной ленты составляет 5 лет, что свидетельствует о вере в ее качество и продолжительность эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R0860TA-C-NW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 5,4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 410 |
| Серия | R0860TA-C |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 122,40 ₴/м
