
LED светильник врезной круглый 8W Biom UNI-2-R8W-5 5000К
80,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00022813
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED Светильник Biom UNI-2-R8W-5 8W:
Основные Характеристики
- Название: Светильник Biom UNI-2-R8W-5 8Вт круглый 5000К
- Мощность: 8W
- Форма светильника: Круглый
- Температура света: 5000K (Нейтральный белый)
- Эквивалентная мощность: 72W
- Рабочее напряжение: AC 85-265V
- Световой поток: 800 Lm
- Световая отдача: 100 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 180
- Вид монтажа: Врезной
- Габаритный размер, мм: 100х20
- Размер посадочный: 50-90
- Материал корпуса: Алюминиевый
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не дымятся
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD2835
Этот светильник Biom UNI-2-R8W-5 имеет низкую мощность 8W и придает нейтральный белый свет с температурой 5000K, идеально подходящий для общего освещения. Он имеет матовый рассеиватель и широкий угол свечения 180 градусов.
Светильник предназначен для врезного монтажа и имеет алюминиевый корпус и поликарбонатный плафон. Он не поддерживает диммирование и не дымится.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UNI-2-R8W-5 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 50-90 мм |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 8 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 100*20 мм |
| Световой поток | 640 lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 80,40 ₴


