
Светодиодная лента COLORS LX56-24V-1007mm-WW, 24V, smd2835,14,4W, 1360Lm, IP55, 3000K, 5м.
611,70 ₴/м
- В наличии
- Код: LX56-24V-1007mm-WW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS LX56: Качественное освещение с линзированным эффектом
Светодиодная лента COLORS LX56 от бренда COLORS – это прекрасный выбор для качественного освещения с линзированным эффектом. Эта лента входит в Premium серию и использует светодиоды SMD2835 для надежности и качества.
Характеристики:
- Торговая марка: COLORS
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Теплый белый 3000K
- Мощность, Вт/м: 14.4
- Напряжение: 24V
- Светодиодов, шт/м: 56
- Уровень влагозащиты, IP: IP55/65 (Герметическая)
- Ширина ленты, мм: 10
- Цветопередача, CRI: Ra>90
- Гарантия: 3 года
- Эффективность, Лм/Вт: 95
- Кратность реза, мм: 125.0
- Класс энергоэффективности: A+
Эта светодиодная лента COLORS LX56 обладает линзированным дизайном и обеспечивает угол рассеивания света на 35 градусов. Это идеальный вариант для создания устремленного света или выделения определенных объектов в вашем помещении. Теплый белый цвет света создаст уютную атмосферу.
Благодаря гарантии на 3 года и продолжительному сроку службы более 36 000 часов, вы можете быть уверены в надежности и продолжительности этой ленты. Также рекомендуется устанавливать светодиодную ленту на алюминиевый профиль для улучшения теплоотвода и увеличения продолжительности службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX56-24V-1007mm-WW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 95 |
| Количество светодиодов | 56 шт.\метр |
| Кратность резки | 125мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1360 |
| Серия | COLORS |
| Срок службы LED | 36,000 часов |
| Степень защиты | IP55 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | COB |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 35° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | - |
- Цена: 611,70 ₴/м
