
Светодиодная лента COLORS DR8160-24V-10mm-WW, 24V, 160 led/m, 13W, 2015Lm, IP20, 3000K
262,10 ₴/м
- В наличии
- Код: DR8160-24V-10mm-WW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS DR8160-24V-10mm-WW: Теплый белый свет и высокая эффективность
Светодиодная лента COLORS DR8160 с теплым белым светом при 3000K от COLORS – это идеальное решение для создания теплого и уютного освещения. Эта лента имеет впечатляющий световой поток 2015 Lm/m и использует всего 13 Вт/м, что делает ее высокоэффективной и энергосберегающей.
Характеристики:
- Торговая марка: COLORS
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Теплый белый (3000K)
- Мощность, Вт/м: 13
- Напряжение: 24V
- Светодиодов, шт/м: 160
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичные)
- Ширина ленты, мм: 10
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 5 лет
- Эффективность, Лм/Вт: 155
- Кратность реза, мм: 50.0
- Класс энергоэффективности: A++
Эта светодиодная лента COLORS DR8160 создаст теплое и приятное освещение в помещении и идеально подойдет для использования в жилых помещениях, кафе, ресторанах и других местах, где важен атмосферный и уютный эффект освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световой поток | 2015 лм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | DR8160-24V-10mm-WW |
| Потребляемая мощность | 13 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 160 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 12-14 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2015 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 262,10 ₴/м


