
Светодиодная лента COLORS D880-48V-10mm-NW, 48V, 80 led/m, 5.8W, 650Lm, IP20, 4000K
244,90 ₴/м
- В наличии
- Код: D880-48V-10mm-NW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS D880-48V-10mm-NW:
Эта высокоэффективная светодиодная лента COLORS предлагает яркое освещение при приятном белом нейтральном свете 4000K. Она имеет высокий световой поток 650 Lm/m и низкое энергопотребление 5.8 Вт/м, что делает ее идеальным выбором для освещения различных помещений и объектов.
Характеристики:
- Торговая марка: COLORS
- Светодиод: SMD2835
- Цвет света: Нейтральный белый (4000K)
- Мощность, Вт/м: 5.8
- Напряжение: 48V
- Светодиодов, шт/м: 80
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичные)
- Ширина ленты, мм: 10
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 5 лет
- Эффективность, Лм/Вт: 112
- Кратность реза, мм: 50.0
- Класс энергоэффективности: А+
С помощью этой ленты COLORS вы можете создать освещение с ярким и однородным светом, которое соответствует самым высоким стандартам качества и эффективности. Она также надежно защищена от влаги, что позволяет ей использоваться во многих сферах применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D880-48V-10mm-NW |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 108 |
| Количество светодиодов | 80 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 5,8 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 650 |
| Серия | COLORS |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 244,90 ₴/м



