
Светодиодная панель BIOM ARM-600-36-6 36W 6500K 595x595x30
408,40 ₴
- В наличии
- Код: 00023377
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
РЕАЛИЗАЦИЯ СВЕТОДИДНЫХ ПАНЕЛЕЙ СЕРИИ ARM КРАТНО 2 ШТ.
Панели ARM обычно упакованы по 10 шт. в ящике, чтобы мы могли предоставить нашим Клиентам наиболее привлекательную цену на светильники. Однако для некоторых клиентов это достаточно большое количество.
Чтобы можно было отгружать панели из центрального состава в меньших объемах, мы изготовили коробку для 2 шт. Товарная позиция носит название «Коробка 610х68х600 для 2шт. ARM». Она платная. Цена - 50 грн.
Светодиодный светильник BIOM ARM-600-36-6 36W 6500K - Качественная и Эффективная Освещение
Обеспечьте эффективное, надежное и яркое освещение в вашем помещении со светодиодным светильником BIOM ARM-600-36-6. Благодаря высокой мощности 36 Вт и световому потоку 2880 Lm, этот светильник идеально подходит для освещения различных помещений, включая офисы, кухни, коридоры и прочее.
Характеристики:
- Мощность: 36 W
- Температура света: 6500 K (холодный белый свет)
- Световой поток: 2880 Lm
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Рабочее напряжение: 180-250 V
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Габаритный размер: 595mm x 595mm x 30mm
- Материал корпуса: Метал
- Класс защиты, IP: 20
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Забудьте о неудобном и энергоэффективном освещении. BIOM ARM-600-36-6 создает комфортную атмосферу с ярким и качественным светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2880 lm |
| Мощность | 36 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Панелі |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 595x595x30 мм |
| Кількість у коробі | 2 шт. |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | ARM-600-36-6 |
| Димирування | Нет |
- Цена: 408,40 ₴





