
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2230d White
1 060 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2230d
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Это новинка в игровой серии от HAVIT. Гарнитура оборудована удобной наголовной крепью, интерфейс подключения AUX (3.5mm), что значительно расширяет объем устройств для взаимодействия с ней (смартфон, ПК, ноутбук, планшет, TV, игровые приставки и другие гаджеты совместимые с интерфейсом подключения 3.5mm).
Игровые наушники HAVIT HV-H2230d полностью погрузят тебя в виртуальный мир игр. Их 50-миллиметровые динамики прекрасно воспроизводят спецэффекты – низкочастотный гул двигателя, звенящие выстрелы, глубокий грохот дальних взрывов и порывы ветра. С ними ты можешь слушать музыку и смотреть фильмы – звук остается чистым и насыщенным независимо от типа содержимого.
Микрофон с увеличенной головкой четко передает каждое твое слово другим геймерам. Также отлично подойдут для общения с друзьями онлайн или во время дистанционных уроков. На корпусе наушников есть кнопка для включения и выключения микрофона для удобства управления им, а также рядом расположен регулятор громкости наушников.
Через несколько минут ты забудешь о существовании гарнитуры и сосредоточишься на процессе. Мягкая скобка надежно закрепляется на голове, не вызывая ощущения сдавленности. Широкие амбушюры полностью изолируют тебя от посторонних звуков и подарят незабываемые впечатления от игры, а эргономичная посадка позволяет использовать наушники длительное время и не вызовет дискомфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 230г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 116dB |
| Штрих-код | 6939119064785 |
| Штрихкод | 6939119064785 |
- Цена: 1 060 ₴




