
LED светильник линейный VIDEX 72W 1.2М 5000K 220V черный VLE-BN-72125B
1 017 ₴
915,30 ₴
- В наличии
- Код: VLE-BN-72125B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник линейный VIDEX (VLE-BN-72125B) 72W 1,2М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (торговых площадей, складских, производственных и др.). Использовать следует только в помещении так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги - IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу - 111Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 8000Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (дневной свет). Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В. В комплект клеммная колодка не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 675г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 111 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 25шт |
| Максимальная сила тока | 386mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 72 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 1200mm x 60mm x 45mm |
| Световой поток | 8000 lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484589 |
| Штрихкод | 4820246484589 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 915,30 ₴








