
LED светильник линейный VIDEX 36W 0.6М 5000K 220V черный
553 ₴
497,70 ₴
- В наличии
- Код: VLE-BN-36065B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник линейный VIDEX (VLE-BN-36065B) 36W 0,6М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (торговых площадей, складских, производственных и др.). Использовать следует только в помещении так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги – IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу – 111Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4000 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В. В комплект клеммная колодка не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 336г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 111 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Максимальная сила тока | 193mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 36 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 600mm x 60mm x 45mm |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484572 |
| Штрихкод | 4820246484572 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 497,70 ₴








