
LED светильник с декоративной подсветкой VIDEX 18W 4000K Черный
770 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-DL3R-184B
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Артикул: VL-DL3R-184B Код: 27576
- Цветовая температура света4000К (белый свет)
- Качество светаRa > 80
- Мощность18 W
- Световой поток1800 Lm
- Максимальная сила тока156mA
- Класс энергопотребленияА+
- Угол рассеивания120°
- КатегорияНастенно-потолочные светильники
- Коэффициент мощности0.5
- Ресурс работы30000ч
- НапряжениеAC 220-240 V
- Частота50/60 Гц
- Размеры292mm x 29mm
- Энергоэффективность100 Lm/W
- Рабочая температура-20°C ~ + 40°С
- Тип монтажаНакладной
- Класс защиты, IP20
- МатериалыABS
- Гарантийный срок2 года
- Количество в коробе12шт
- Вес800г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Максимальная сила тока | 156mA |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 18 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 292mm x 29mm |
| Световой поток | 1800 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484343 |
| Штрихкод | 4820246484343 |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





