
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBC3GU-10, 3 розетки FRENCH, провод 1,5м с вилкой, цвет Белый
2 254,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: AE-PBC3GU-10
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBC3GU-10, 3 розетки FRENCH, провод 1,5м с вилкой, цвет Белый
Ваше рабочее место теперь может быть не только более организованным, но и более удобным благодаря розеточному блоку GTV AE-PBC3GU-10. Благодаря компактному и встроенному дизайну, вы можете подключить различные электронные устройства без лишних усилий и безопасности.
Характеристики:
- Бренд: GTV™
- Артикул: AE-PBC3GU-10
- Материал фурнитуры: Сталь, пластик
- Цвет фурнитуры: Белый
- Количество розеток: 3 розетки FRENCH
- Длина провода: 1,5 метра с вилкой
- Защита: IP20
- Максимальная нагрузка: 3600 Вт
Этот розеточный блок идеально подходит для офисных помещений, где необходимо подключить различные устройства, такие как компьютер, принтер, лампа, телефон и другие. Он обеспечивает порядок и помогает контролировать пространство, защищает от пыли и загрязнений благодаря защите IP20.
Сделайте рабочее место более организованным и эффективным благодаря розеточному блоку GTV AE-PBC3GU-10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI: | Нет |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Артикул | AE-PBC3GU-10 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | - |
| Заземление | + |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Серия | GTV |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип розетки 220V: | French |
| Товщина кабелю | - |
| Цвет | Алюминий |
- Цена: 2 254,20 ₴





